← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SSEE CIP-CRC CORONEL

Código 4a552d8b-9437786 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Patricio | Dirección Técnica

Monto adjudicado
CLP 56.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio | Dirección Técnica

RUT 651506220

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EDUCATIVOS PARA CIP CRC CORONEL1 UnidadCLP 56.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a552d8b-9437786? | GanaLicitaciones.cl