← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACION PRESENTACION MUSICAL PARA BOULEVARD
Código 4a556970-9448597 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | OFICINA SECPLAC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GILBERTO | NUEVA IMAGEN
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GILBERTO | NUEVA IMAGEN
RUT 762598469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Se requiere la contratación artística musical de “Trio Acústico Pablo Herrera” para el día 22 de noviembre de 2024, para presentación de 60 minutos, (desde las 21:30 horas.) en Plaza de Armas de la comuna de Combarbalá, en marco de Boulevard 2024. • | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.