Resultado de licitación
DIRREG.- SERVICIO MUDANZA DE REGION TARAPACA A REGION METROPOLITANA
Código 4a56d7e6-9195591 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES Y LOGISTICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES Y LOGISTICA
RUT 776857645
AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA
RUT 77334681K
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TRANSPORTE VERA BELLO SPA | TRANSPORTE VERA BELLO SPA
RUT 764727061
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita adquirir servicios de mudanza completa incluyendo enseres, muebles y vehículo, desde Alto Hospicio de la región de Tarapacá a la ciudad de Santiago de la Región Metropolitana .- VER FICHA BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.