Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ARAUCO
Código 4a5727e9-9532857 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto Hernandez Valderrama
- Monto adjudicado
- CLP 17.596.800
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto Hernandez Valderrama
RUT 102267001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, PARA PERSONAL DE LA COMANDANCIA EN JEFE DE LA SEGUNDA ZONA NAVAL, QUE CUMPLIRÁ ROLES DE SEGURIDAD EN LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIA DEL PRESIDENTE DE LA REPÚBLICA 2025 | 1 Unidad | CLP 17.596.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.