← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Dispositivos traumatológicos para cirugías de mano

Código 4a58cb1a-9535461 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

Monto adjudicado
CLP 703.300
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

IMPORTADORA TRAUMA EXPRESS LIMITADA | Trauma Express

RUT 76102261K

Ganador

INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

RUT 767977867

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLACA MALAUNION METACARPIANA1 UnidadCLP 703.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a58cb1a-9535461? | GanaLicitaciones.cl