← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS

Código 4a5926f7-9594116 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.613.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA

RUT 780597062

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

RAVS | RAVS

RUT 766315135

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES Y PERIFERICOS PARA LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION, SEGUN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.613.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5926f7-9594116? | GanaLicitaciones.cl