Resultado de licitación
Adquisición de merchandising para las actividades de difusión del proceso de admisión de la Escuela de Carabineros de Chile
Código 4a595f6a-9342664 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.753.030
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
RUT 778623455
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVIPROD SPA | SERVIPROD
RUT 773979278
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de merchandising para las actividades de difusión del proceso de admisión de la Escuela de Carabineros de Chile | 1 Unidad | CLP 7.753.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.