Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACIÓN OFICINAS DOH IV R
Código 4a59b7ee-9655768 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLEAN SERVIC JEANNY SPA | Jeanny
- Monto adjudicado
- CLP 930.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEAN SERVIC JEANNY SPA | Jeanny
RUT 781927651
COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
RUT 778278243
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Sanitización de las Oficinas de la Dirección de Obras Hidáulicas, Región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.