Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS ODONTOLOGICOS
Código 4a5a1d88-9663625 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. De Salud · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GERARDO IVAN ESPINOLA OZUNA | GERARDO IVAN ESPINOLA OZUNA
- Monto adjudicado
- CLP 26.055.106
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERARDO IVAN ESPINOLA OZUNA | GERARDO IVAN ESPINOLA OZUNA
RUT 248220600
GUSTAVO ANTONIO SAENZ RAVELLO | GUSTAVO ANTONIO SAENZ RAVELLO
RUT 194358067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCION INTEGRAL DE MUJERES (MAS SONRISAS PARA CHILE) | 51 Unidad | CLP 106.968 |
| ATENCION INTEGRAL DE HOMBRES | 41 Unidad | CLP 106.968 |
| ESTUDIANTES ENSEÑANZA MEDIA | 20 Unidad | CLP 71.484 |
| PROTESIS REMOVIBLE | 60 Unidad | CLP 173.000 |
| GES 60 AÑOS | 10 Unidad | CLP 344.711 |
| EGRESO DE PERSONAS EN LISTA DE ESPERA | 1 Unidad | CLP 196.330 |
| EGRESOS ODONTOLOGICOS EN PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA Y/O SUS CUIDADORES | 10 Unidad | CLP 76.093 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.