Resultado de licitación
REPARACIONES DE MUROS Y CIELOS PASAMANOS PINTURA
Código 4a5a6bab-9237680 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
- Monto adjudicado
- CLP 93.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Gabriel Enrique | Maben Solution SpA
RUT 767303092
MARÍA GRACIELA SILVA GALLARDO | Maria Silva Gallardo
RUT 111209863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES DE MUROS Y CIELOS, PASAMANOS, PINTURAS SECTOR CUARTELES KL | 1 Unidad | CLP 93.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.