← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO POSTA SALUD RURAL - PALQUIBUDI

Código 4a5aabbb-9595063 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 151.226.430
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

RUT 760099791

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA

RUT 775565195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR LA OBRA, MEJORAMIENTO POSTA DE SALUD RURAL PALQUIBUDI, COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 151.226.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5aabbb-9595063? | GanaLicitaciones.cl