Resultado de licitación
Servicio de Aseo para la Dirección Regional de Los
Código 4a5b5b1b-9613448 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
CLAUDIA ANDREA OLIVERA CUEVAS | ClaudiaAndreaOliveraCuevas
RUT 155303271
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la Dirección Regional de Los Ríos del Servicio Nacional De Pesca y Acuicultura por el periodo de dos años. | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.