Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE AUDIO PARA ACTIVIDADES Y EVENTOS
Código 4a5bc5a3-9177005 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 4.780.742
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
PRO AUDIO SISTEMAS SPA | Pro Audio Sistemas
RUT 771723195
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE AUDIO PARA ACTIVIDADES Y EVENTOS. 2 Sistema de line array portable con conexión eléctrica y comunicación bluetooth Como: Bose L1 PRO8 Sistema Line Array Portable con Bluetooth o similar o superior en calidad de sonido y duración. 2 Sist | 1 Unidad | CLP 4.780.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.