← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO DE NAVIDAD - ANTUCO

Código 4a5be458-9609997 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

Monto adjudicado
CLP 9.660.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

RUT 776706736

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La MUNICIPALIDAD DE ANTUCO, llama a Licitación Pública para la CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EJECUCIÓN “EVENTO DE NAVIDAD AÑO 2025, EN LA COMUNA DE ANTUCO”, con el propósito de preservar y promover las tradiciones culturales.1 UnidadCLP 9.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5be458-9609997? | GanaLicitaciones.cl