← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CATRES CLÍNICOS Y SILLA DE RUEDA PARA AYUDAS TECNICAS DEL PROG. PERSONAS MAYORES

Código 4a5cb581-9241967 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.248.752
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

Ganador

ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA

RUT 797858404

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

servicios tecnologicos biomedicos limitada | Ventas STBiomédicos

RUT 762010933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de catres clínicos y silla de rueda para ayudas técnicas del Prog. personas mayores1 PackCLP 2.248.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5cb581-9241967? | GanaLicitaciones.cl