Resultado de licitación
OBRA DE MEJORA TERRENO CHACABUCO EX OBISPADO
Código 4a5d3814-9598083 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
- Monto adjudicado
- CLP 5.823.087
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
CMS LIMITADA | CMS Persianas
RUT 766151272
CONSTRUMAQ INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | CONSTRUMAQ
RUT 771995462
EME ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EME ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 773082693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obra de reparacion de techo sectores indicados en EETT | 1 Global | CLP 5.823.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.