← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE INGENIERO CONSTRUCTOR

Código 4a5d4114-9623275 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó BRIAN ALEJANDRO SALINAS REYES | BRIAN ALEJANDRO SALINAS REYES

Monto adjudicado
CLP 15.699.997
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRIAN ALEJANDRO SALINAS REYES | BRIAN ALEJANDRO SALINAS REYES

RUT 186117476

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la contratación de un ingeniero constructor para asesoría técnica y profesional a la SECPLAC de la Municipalidad de Licantén 2026.1 GlobalCLP 15.699.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5d4114-9623275? | GanaLicitaciones.cl