← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PREMIACIONES ESCOLARES PARA NUEVE ESTABLECIMIENTOS

Código 4a5d7337-9235449 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 11.717.500
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA PREMIACIONES ESCOLARES PARA NUEVE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 11.717.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5d7337-9235449? | GanaLicitaciones.cl