Resultado de licitación
S267-25/ADM. Y FINANZAS/ GESTIÓN INTERNA/ PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ALFOMBRA EN TEATRO MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 4a5e91fc-9522856 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
Erika | Montajes Navarrete EIRL
RUT 76510999K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ALFOMBRA EN TEATRO MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.