← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Insumos para nuevo Sist. de Incendio

Código 4a5efefe-9286632 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.

Monto adjudicado
CLP 6.976.845
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.

RUT 764911857

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA

RUT 769983066

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisiciónd e insumos para la implementación de nuevo sistema de incendio en Base Profesor Julio Escudero (Antártica)1 GlobalCLP 6.976.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5efefe-9286632? | GanaLicitaciones.cl