Resultado de licitación
HABITABILIDAD 2024
Código 4a5f250f-9599459 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GIOVANNI EDINSON OSSANDÓN MUÑOZ | GIOVANNI EDINSON OSSANDON MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 21.170.747
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GIOVANNI EDINSON OSSANDÓN MUÑOZ | GIOVANNI EDINSON OSSANDON MUNOZ
RUT 176205512
RICARDO ANTONIO AGUILERA CORTÉS | Ricardo Antonio Aguilera Cortes - OLIMPUS
RUT 183801651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mejoramiento de viviendas (distribuir valor en personal y gastos de operación) | 1 Global | CLP 21.170.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.