← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PREMIOS OFICINA DEPORTES DID

Código 4a5f6e8c-9642140 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

Monto adjudicado
CLP 7.039.005
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS

RUT 77502531K

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PREMIOS, OFICINA DEPORTES, DIDECO, MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES1 UnidadCLP 7.039.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5f6e8c-9642140? | GanaLicitaciones.cl