Resultado de licitación
Servicio producción fiesta del chuico y la vendimia Cauquenes 2024
Código 4a5fefdb-9329018 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 134.453.781
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
RUT 764457390
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere los servicios de producción artística; sistemas de sonido e iluminación; escenario; carpas y otros para la 3era fiesta del chucico y la vendimia los días 5,6 y 7 de abril de 2024. | 1 Global | CLP 134.453.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.