← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE UNIFORMES CORPORATIVOS Y ELEMENTOS DE PROTECCIÒN PERSONAL RELACIONADO A LA RADIACIÒN UV PARA EL CUERPO DE RESCATE DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Código 4a603e2c-9611474 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 5.966.386
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel

RUT 777538993

Ganador

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

Ganador

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

MOULINSART S.A. | MOULINSART

RUT 969578905

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES COPORATIVO DE SALVAVIDAS, SEGÚN TALLAS, CONDICIONES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.966.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a603e2c-9611474? | GanaLicitaciones.cl