Resultado de licitación
Diseño-impresión Anuario Jurisprudencia Ambiental
Código 4a6070c9-9651306 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Consultora JLFC Gestión Audiovisual, Publicitaria, Editorial, Libros.
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Consultora JLFC Gestión Audiovisual, Publicitaria, Editorial, Libros.
RUT 772383061
FINDIE SPA | Findie
RUT 773113416
Juan Pablo | Editorial OsoLiebre
RUT 766151477
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaborar el Quinto Anuario de Jurisprudencia Ambiental 2025 cumpliendo el estándar de las versiones anteriores y de acuerdo a las especificaciones entregadas. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.