Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD INDAP NC
Código 4a61589d-9391333 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Black Man Security | BLACK MAN SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 225.360.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Black Man Security | BLACK MAN SECURITY SPA
RUT 762356937
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
GRUPO SEGURAR SPA | GRUPO SEGURAR
RUT 776832154
Ricardo Raúl | UNDERPROTECTION
RUT 764399730
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SERVICIOS INTEGRALES EN MATERIAS INHERENTES A SEGURIDAD PRIVADA, CAPAC | Pradcon Chile Ltda
RUT 760016624
SERVICIOS INTEGRALES Y DE SEGURIDAD PPSB SPA | PPSB SEGURIDAD SPA
RUT 771600484
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
VERSUE SPA | VERSUE SpA
RUT 778211394
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de guardias de seguridad y/o recepción para el resguardo del edificio institucional y pool de INDAP, Nivel Central | 1 Unidad | CLP 225.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.