Resultado de licitación
COMPRA DE MÁQUINAS DE EJERCICIO Y ARTÍCULOS DE USO GENERAL PARA GIMNASIO DEL CECOMBAC.
Código 4a634a5e-9238553 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Entrenamiento de Combate Acorazado · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nombre no informado
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Maquina de polea cruzada con 9 estaciones. | 1 Unidad | CLP 588.000 |
| Barra olímpica hexagonal. | 1 Unidad | CLP 588.000 |
| Protectores de barra olímpica. | 2 Unidad | CLP 294.000 |
| Set de agarres de polea. | 2 Unidad | CLP 294.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.