Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantención a la sala de bombas y sala de piscina de acopio de agua del Consultorio Los Álamos perteneciente a la Red Salud de Carabineros.
Código 4a63794e-9369399 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PERNOS LEBU LIMITADA | PERNOS LEBU
- Monto adjudicado
- CLP 7.475.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PERNOS LEBU LIMITADA | PERNOS LEBU
RUT 773734275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE INSTALACION DE SALA DE BOMBAS Y ESTANQUES DE AGUA SANITARIA DEL CENTRO MEDICO LOS ALAMOS (Ubicado en Sector Quillaitún N°1980, Carretera P160, Comuna Los Alamos, (Sector Cerro Alto) Provincia de Arauco, Region Bio-Bio) | 1 Global | CLP 7.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.