← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO SEMINARIO CORREDOR BIOCEANICO

Código 4a63d9e7-9260596 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

Monto adjudicado
CLP 15.966.300
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA SEMINARIO DE CORREDOR BIOCEANICO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 15.966.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a63d9e7-9260596? | GanaLicitaciones.cl