Resultado de licitación
Traslado alumnos programa 4 a 7
Código 4a644ca4-9203358 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL TEJEDA URBINA | TRANSPORTEJT
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MANUEL TEJEDA URBINA | TRANSPORTEJT
RUT 103820839
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| minibus con capacidad de 17 a 20 personas, autorizado para el traslado de niños, documentación al día | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| minibus con capacidad de 17 a 20 personas, autorizado para el traslado de niños, documentación al día | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.