← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

66-035-24 ADQ. RECONOCIMIENTOS

Código 4a646417-9447733 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

Monto adjudicado
CLP 23.486.100
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

RUT 965496203

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RELOJ DE PULSERA MASCULINO70 UnidadCLP 60.000
RELOJ DE PULSERA FEMENINO4 UnidadCLP 60.000
BOLIGRAFO55 UnidadCLP 30.000
MONEDA DE RECONOCIMIENTO CUADRO DE HONOR DE 06 CMS.53 UnidadCLP 11.800
GALVANO DESPEDIDA DE SUBOFICIAL105 UnidadCLP 54.800
GALVANO DESPEDIDA DE SUBOFICIAL MAYOR40 UnidadCLP 54.800
CAJA DE MADERA PORTA INSIGNIA DE MANDO70 UnidadCLP 100.000
PLACA DE RECONOCIMIENTO DE CARRERA PARA CORONEL13 UnidadCLP 69.900
PLACA DE RECONOCIMIENTO DE CARRERA PARA GENERAL7 UnidadCLP 74.000
ESTUCHE EGRESADO ESCUELA DE ESPECIALIDADES10 UnidadCLP 39.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a646417-9447733? | GanaLicitaciones.cl