Resultado de licitación
SERVICIO DE CENA BAILABLE POR ANIVERSARIO UTA IQQ
Código 4a6472a9-9274833 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 10.680.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA
RUT 774602488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la organización de una cena bailable, para conmemorar un nuevo aniversario de la Universidad de Tarapacá, según los requerimientos técnicos adjuntos en Anexo N°3. | 1 Unidad | CLP 10.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.