Resultado de licitación
ADQUIISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA LA UR.
Código 4a64e4fb-9152332 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 10 Pudeto - R N° 10 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.527.342
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
RUT 839579004
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LÍNEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.527.342 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.