← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA EL DORADO COMUNA DE RAUCO

Código 4a66faa6-9336652 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó ALARCON Y FAMILIA LIMITADA | Constructora Inmecon

Monto adjudicado
CLP 128.060.750
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALARCON Y FAMILIA LIMITADA | Constructora Inmecon

RUT 760870617

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

EPREVA INGENIERIA SPA | EPREVA INGENIERIA

RUT 763236358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA EL DORADO, COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACION ADJUNTA1 GlobalCLP 128.060.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a66faa6-9336652? | GanaLicitaciones.cl