Resultado de licitación
COMPRA DE MESAS DE PING PONG Y TACA TACAS PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA, RECURSOS SEP.-
Código 4a671a99-9388043 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.840.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
Manuel Catrón E Hijo Ltda. | Manuel Catrón E Hijo Ltda. - deportes catron
RUT 801830005
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESA DE PING PONG Y TACA TACA PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA, RECURSOS SEP.- | 1 Global | CLP 1.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.