← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación Servicio de Soporte Sistema Vxrail.

Código 4a674b05-9536772 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Teck Consultores | Teck Consultores

Monto adjudicado
USD 83.338
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Teck Consultores | Teck Consultores

RUT 969931400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación por un año de servicios de soporte para sistema Vxrail corporativo de la Cámara de Diputadas y Diputados de Chile. Ingresar valor Neto al portal de la Licitación.1 UnidadUSD 83.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a674b05-9536772? | GanaLicitaciones.cl