Resultado de licitación
SERVICIO PROVISIÓN E INSTALACION 200 MTS CUADRADOS DE CAUCHO EPDM IN SITU PARA BASE JUEGO MODULAR EN PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA DE RENGO.
Código 4a6754e7-9573390 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
- Monto adjudicado
- CLP 9.783.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
girourbano | Giro Urbano
RUT 767453493
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROVISIÓN E INSTALACION 200 MTS CUADRADOS DE CAUCHO EPDM IN SITU PARA BASE JUEGO MODULAR EN PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA DE RENGO. | 1 Unidad | CLP 9.783.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.