Resultado de licitación
PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL RR SS Y CANALES DIGITALES
Código 4a680299-9599138 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
RUT 760399337
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
La Ventana S.A. | La Ventana
RUT 767101503
LFI SPA | LFI Agencia Digital
RUT 760442852
MIRA | MIRA 360
RUT 766049400
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
PRODUCTORA M | Productora (M)
RUT 76085994K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones
RUT 763223353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA REDES SOCIALES Y CANALES DIGITALES | 1 Global | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.