Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CIERRE PERIMETRAL BASURAL LA CHIMBA ANTOFAGASTA” CÓDIGO BIP N°40039702 NUEVO LLAMADO
Código 4a686830-9103705 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RRS SERVICIOS SPA | ROBERTO ORLANDO
- Monto adjudicado
- CLP 598.016.735
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RRS SERVICIOS SPA | ROBERTO ORLANDO
RUT 761727826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Administrativas y Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 598.016.735 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.