Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO ACTIVIDAD – PASANDO AGOSTO
Código 4a698adc-9573333 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 13.109.244
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
MARÍA ALEJANDRA MUÑOZ ALLENDES | MARIA ALEJANDRA MUNOZ ALLENDES
RUT 131774788
SANDY FABIOLA VILLEGAS TAPIA | renta eventos la ligua
RUT 119423325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDAD – PASANDO AGOSTO 2025 | 1 Unidad | CLP 13.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.