← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHÍCULOS

Código 4a6a1c20-9163412 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELEODORO | ELEODORO

Monto adjudicado
CLP 240.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELEODORO | ELEODORO

RUT 766344720

RICARDO ANTONIO AGUILERA CORTÉS | Ricardo Antonio Aguilera Cortes - OLIMPUS

RUT 183801651

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

TRANSPORTE ZALALA SPA | TRANSPORTES ZALALA

RUT 770030315

Ganador

VALENTÍN GONZALO DÍAZ DÍAZ | Transportes Diaz

RUT 66067793

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Minibús para traslado de personas, 10 pasajeros, mayor o igual al 2012.1 UnidadCLP 50.000
Minibús para traslado de personas, 10 pasajeros, mayor o igual al 2015.1 UnidadCLP 60.000
Minibús para traslado de personas, 10 pasajeros, mayor o igual al 2021.1 UnidadCLP 50.000
Minibús para traslado de personas, hasta 17 pasajeros, mayor o igual al 2022.1 UnidadCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a6a1c20-9163412? | GanaLicitaciones.cl