Resultado de licitación
SERVICIOS DE SUMINISTRO CONFECCIÓN INSTALACIÓN Y MANO DE OBRA DE PASAMANOS
Código 4a6a1f4b-9306887 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
- Monto adjudicado
- CLP 15.023.092
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman
RUT 774026134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUMINISTRO, CONFECCIÓN, INSTALACIÓN Y MANO DE OBRA DE PASAMANOS EN LAS UNIDADES DE HOSPITALIZACIÓN CORTA ESTADÍA 3, SEGÚN BASES ADJUNTAS APROBADAS POR RES. EXENTA N°246/2024. | 1 Unidad | CLP 4.904.612 |
| SERVICIOS DE SUMINISTRO, CONFECCIÓN, INSTALACIÓN Y MANO DE OBRA DE PASAMANOS EN LAS UNIDADES DE HOSPITALIZACIÓN CORTA ESTADÍA 4, SEGÚN BASES ADJUNTAS APROBADAS POR RES. EXENTA N°246/2024. | 1 Unidad | CLP 5.196.150 |
| SERVICIOS DE SUMINISTRO, CONFECCIÓN, INSTALACIÓN Y MANO DE OBRA DE PASAMANOS EN LAS UNIDADES DE HOSPITALIZACIÓN CORTA ESTADÍA 5, SEGÚN BASES ADJUNTAS APROBADAS POR RES. EXENTA N°246/2024. | 1 Unidad | CLP 4.922.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.