Resultado de licitación
Implementación y acondicionamiento de espacio para feria de prácticas profesionales docentes
Código 4a6e9f45-9460079 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Limari · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de feria profesional de buenas prácticas para el desarrollo profesional docente 03/12/2024 en Ovalle | 1 Unidad | CLP 2.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.