← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA ELABORACIÓN DEL ANTEPROYECTO DE PLAN DE MITIGACIÓN DEL MINISTERIO DE VIVIENDA Y URBANISMO

Código 4a70185d-9224075 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Edge Chile SpA | Edge Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Edge Chile SpA | Edge Chile SpA

RUT 766786669

Energy To Business SPA | E2BIZ

RUT 763016838

Ganador

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO A LA ELABORACIÓN DEL ANTEPROYECTO DE PLAN DE MITIGACIÓN DEL MINISTERIO DE VIVIENDA Y URBANISMO1 UnidadCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a70185d-9224075? | GanaLicitaciones.cl