← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS COMPIN R.M

Código 4a716e25-9679747 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA

RUT 769849505

ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz

RUT 102009134

MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | Transporte de pasajeros y arriendo vehículo, Manuel Cespedes Hernandez

RUT 126711379

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

MYRIAM ROSSANA VERDI BIAVA | Myriam Rossana Verdi Biava

RUT 76239673

Ganador

Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.

RUT 781320005

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA EL DEPARTAMENTO DE LA COMISIÓN MÉDICA PREVENTIVA E INVALIDEZ EN LA REGIÓN METROPOLITANA, OFICIN-A DE FISCALIZACIÓN1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a716e25-9679747? | GanaLicitaciones.cl