Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PLAZAS DE LA COMUNA DE NEGRETE.
Código 4a734cf6-9407962 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BENVAL TENDER SPA | benval tender spa
- Monto adjudicado
- CLP 29.937.075
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BENVAL TENDER SPA | benval tender spa
RUT 778912686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, mediante licitación pública, un contratista para la ejecución de los proyectos de mejoramiento de plazas de la Comuna de Negrete | 1 Global | CLP 29.937.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.