← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION DE FORMACIÓN MODALIDAD TE

Código 4a736f8f-9597748 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó R&M CAPACITACIONES LIMITADA | R Y M CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R&M CAPACITACIONES LIMITADA | R Y M CAPACITACIONES

RUT 777265423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION DE FORMACIÓN MODALIDAD TELEMATICA PARA VIGILANTES PRIVADOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN El oferente deberá considerar todos los aspectos necesarios para el buen servicio.1 GlobalCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a736f8f-9597748? | GanaLicitaciones.cl