Resultado de licitación
Materiales de aseo para Sala Cuna Rayito de Luz
Código 4a7428dc-9160294 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 3.937.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA | COMERCIAL SAN CRISTOBAL SPA.
RUT 766403344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
LUIS LEONEL LOBOS AYALA | L&P Comercializadora
RUT 129638524
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PROMELEC SPA | PROMELEC SPA
RUT 771086616
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de Aseo para Sala Cuna Rayito de Luz. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (21 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 3.937.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.