Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO SBAP NACIONAL
Código 4a743ec7-9617076 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 110KM SPA | 110k
- Monto adjudicado
- CLP 135.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
110KM SPA | 110k
RUT 765659485
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SANTIAGO SPA | COIMSA SPA
RUT 779462161
COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.
RUT 777631500
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
GLOSER SPA | Gloser
RUT 768592985
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
Nadet | Nadet
RUT 769621741
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa
RUT 780433639
SERVICIOS ISANETTI CHILE SPA | ISANETTI CHILE
RUT 781441880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS. | 1 Unidad | CLP 135.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.