← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GDP SC 52547 IMP. PAGINA WEB JUNJI ATACAMA

Código 4a74decc-9238766 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama

Monto adjudicado
CLP 920.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama

RUT 761952951

PAOLA KARINA LARRONDO LOBOS | Paola Karina

RUT 116178206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Junta Nacional de Jardines Infantiles Atacama, en adelante JUNJI, requiere la contratación del servicio de IMPLEMENTACIÓN PLATAFORMA ON LINE WEB TV, ATACAMA DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES ATACAMA.1 GlobalCLP 920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a74decc-9238766? | GanaLicitaciones.cl